藤崎町榊亀田土地|北常盤駅から徒歩17分|南津軽郡藤崎町(青森県)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

590万円

坪単価:6.8万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

所在地・交通

青森県南津軽郡藤崎町榊

奥羽本線 北常盤駅/徒歩17分

地図を見る

POINT

土地面積 / 坪
287.16 ㎡ (公簿) / 86.86坪

土地面積 / 坪
287.16 ㎡ (公簿) / 86.86坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
590 万円

坪単価:6.8万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
287.16 ㎡ (公簿) / 86.86 坪
所在地
青森県南津軽郡藤崎町榊 地図を見る
交通

奥羽本線 北常盤駅/徒歩17分

接道状況
一方 ( 南東 6.0m 公道 間口17.0m )
建ぺい率
70%
容積率
400%
周辺施設
【小学校】常盤小学校 1,100m
【中学校】明徳中学校 1,900m
物件番号
302000007537
自社管理番号
32216230000032
登録日
2025/06/17
有効期限
2026/05/20

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

株式会社新菱不動産
住所
青森県青森市青柳2丁目3番4号 
営業時間など
営業時間/10:00~19:00
定休日/土曜日、日曜日、祝日
免許番号
青森県知事(02)第3542号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「shinryo-rex.jp」を解除してください。