那珂郡東海村大字舟石川字割余シ645番55|東海駅から徒歩31分|那珂郡東海村(茨城県)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

450万円

坪単価:13.8万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと12

所在地・交通

茨城県那珂郡東海村大字舟石川

常磐線 東海駅/徒歩31分

地図を見る

POINT

【那珂郡東海村 売地】東海村に約32坪のコンパクトな土地が出ました。国道6号が近くアクセス良好☆

土地面積 / 坪
108.00 ㎡ (公簿) / 32.66坪
実際に見学したい

大みか不動産株式会社 売買センター

大みか不動産は日立市を中心に住まいに関する全てのご相談に真摯に対応、ご相談いただいたお客様にはご満足いただけるよう迅速かつ丁寧なサービスのご提供を心がけております。

会社情報

内観・外観

区画図

区画図 拡大
土地面積 / 坪
108.00 ㎡ (公簿) / 32.66坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと12

この物件を共有・保存する

設備

主な設備・特徴

その他

建築条件なし

設備情報について質問する

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと12

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと12

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
450 万円

坪単価:13.8万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
108.00 ㎡ (公簿) / 32.66 坪
所在地
茨城県那珂郡東海村大字舟石川 地図を見る
交通

常磐線 東海駅/徒歩31分

接道状況
一方 ( 北東 7.7m 公道 )
建ぺい率
60%
容積率
200%
周辺施設
【小学校】東海村立舟石川小学校 1,669m
【中学校】東海村立東海南中学校 2,583m
【コンビニ】コンビニ 1,574m
【スーパー】スーパー 2,387m
【総合病院】総合病院 3,352m
【ドラッグストア】ドラッグストア 2,369m
【銀行】銀行 2,136m
【その他】那珂向山郵便局 927m
物件番号
308000178041
自社管理番号
1394460001620
登録日
2023/03/23
有効期限
2026/05/28

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

大みか不動産株式会社 売買センター
住所
茨城県日立市大みか町3丁目23-4 
営業時間など
営業時間/ 9:30~18:00
年末年始、GW、お盆期間は休業となります。
定休日/火曜日、水曜日
免許番号
茨城県知事(14)第1278号
所属団体
(公社)首都圏不動産公正取引協議会、(公社)茨城県宅地建物取引業協会、(公財)東日本不動産流通機構
保証協会
(公社)全国宅地建物取引業保証協会

物件に関するお問い合わせ

必須
必須
必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「omika.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
外観:308000178041

那珂郡東海村大字舟石川字割余シ645番55

450万円

建築条件: 無

108.00㎡ (公簿)/32.66坪

那珂郡東海村大字舟石川

常磐線 東海駅/徒歩31分

資料請求する

外観:313004733664

駒込駅7分「自由設計」西ヶ原Selection A区画

7,380万円

建築条件: 無

63.67㎡ (実測)/19.26坪

北区西ケ原1丁目

山手線 駒込駅/徒歩7分

詳細を見る

外観:313004723704

八王子市小宮町 全17区画 建築条件付売地 15号地

2,980万円

建築条件: 付

130.09㎡ (実測)/39.35坪

八王子市小宮町

八高線 小宮駅/徒歩4分

詳細を見る

現在00件保存されています。

残り00件追加することができます。

お気に入り物件一覧を見る

間隔を空けてお試しください。

検討した人が2人います