鴻巣市大間4丁目 売地|鴻巣駅から徒歩4分|鴻巣市(埼玉県)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

4,150万円

坪単価:51.9万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

所在地・交通

埼玉県鴻巣市大間4丁目

高崎線 鴻巣駅/徒歩4分

地図を見る

POINT

鴻巣駅より徒歩4分で利便性良好♪土地面積約79.9坪のゆとりある土地

土地面積 / 坪
264.46 ㎡ (公簿) / 79.99坪
建築条件
土地権利
所有権
現況
古家あり
実際に見学したい

センチュリー21 ハウスウェル株式会社 戸田駅店 3課

会社情報

内観・外観

区画図

区画図 拡大
土地面積 / 坪
264.46 ㎡ (公簿) / 79.99坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
4,150 万円

坪単価:51.9万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
264.46 ㎡ (公簿) / 79.99 坪
所在地
埼玉県鴻巣市大間4丁目 地図を見る
交通

高崎線 鴻巣駅/徒歩4分

接道状況
一方 ( 南西 3.5m 公道 間口7.1m )
セットバック
7.38㎡
建ぺい率
60%
容積率
200%
~周辺環境~
・ブルーミングブルーミー 鴻巣駅前店 徒歩7分(533m)
・ヤオコー 鴻巣逆川店 徒歩9分(695m)
・セブン-イレブン 鴻巣駅西口店 徒歩4分(315m)
・ドラッグストアセキ 鴻巣栄町店 徒歩5分(324m)
・大間4丁目公園 徒歩2分(135m)
・鴻巣第一クリニック 徒歩7分(494m)
周辺施設
【小学校】鴻巣市立鴻巣東小学校 1,380m
【中学校】鴻巣市立鴻巣西中学校 1,350m
【コンビニ】コンビニ 350m
【スーパー】スーパー 630m
【公園】公園 1,240m
【ドラッグストア】ドラッグストア 370m
【銀行】銀行 540m
物件番号
311002251515
自社管理番号
1462580000654
登録日
2025/10/13
有効期限
2026/05/21

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

センチュリー21 ハウスウェル株式会社 戸田駅店 3課
住所
埼玉県戸田市大字新曽柳原350-2 
営業時間など
営業時間/10:00~19:00
定休日/年末年始
免許番号
埼玉県知事(05)第20300号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「housewell.co.jp」を解除してください。