白岡市篠津古屋付き土地2棟|新白岡駅から徒歩29分|白岡市(埼玉県)の土地・宅地・分譲地

2026年4月撮影(A棟)

2026年4月撮影(A棟)

1,750万円

坪単価:33.1万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと8

所在地・交通

埼玉県白岡市篠津

東北本線 新白岡駅/徒歩29分

地図を見る

POINT

2棟一括販売の古屋付き土地!古屋を活用した投資や自身の居住など活用方法は色々です

土地面積 / 坪
175.00 ㎡ / 52.93坪

ファースト不動産販売株式会社

ファースト不動産販売では「お客様 First」をお約束致します。無料送迎はもちろん、不動産会社の出来るサービスの限界までしっかり行い、一生のお付き合いをさせて頂ければと思います。

会社情報

内観・外観

区画図

区画図 拡大
土地面積 / 坪
175.00 ㎡ / 52.93坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと8

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと8

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと8

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
1,750 万円

坪単価:33.1万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
175.00 ㎡ / 52.93 坪
所在地
埼玉県白岡市篠津 地図を見る
交通

東北本線 新白岡駅/徒歩29分

--

--

総区画数
2 区画
接道状況
角地 ( 東 4.0m 公道 ) ( 南 4.0m 私道 )
建ぺい率
60%
容積率
200%
周辺施設
【小学校】白岡市立篠津小学校 1,570m
【中学校】白岡市立篠津中学校 1,710m
【コンビニ】コンビニ 880m
【スーパー】スーパー 1,150m
【総合病院】総合病院 3,130m
【ドラッグストア】ドラッグストア 1,210m
物件番号
311002392499
自社管理番号
1440670000488
登録日
2026/05/15
有効期限
2026/05/29

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

ファースト不動産販売株式会社
住所
埼玉県越谷市蒲生旭町9-41 エントリービル 
営業時間など
営業時間/ 9:00~18:30
定休日/祝日を除く毎週水曜日
免許番号
埼玉県知事(02)第24330号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「first-estate.co.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
外観:311002392499

白岡市篠津古屋付き土地2棟

1,750万円

建築条件: --

175.00㎡/52.93坪

白岡市篠津

東北本線 新白岡駅/徒歩29分

資料請求する

NO IMAGE

売土地 伊奈町原松 全10区画

1,290万円

建築条件: 無

147.70㎡ (公簿)/44.67坪

豊川市伊奈町原松

東海道本線 西小坂井駅/徒歩12分

詳細を見る

NO IMAGE

大清水町 売土地

2,500万円

建築条件: 無

416.69㎡ (公簿)/126.04坪

豊橋市大清水町字大清水

豊橋鉄道渥美線 大清水駅/徒歩7分

詳細を見る

外観:326000248584

宇治市木幡平尾 140.92㎡

2,460万円

建築条件: 無

140.92㎡ (公簿)/42.62坪

宇治市木幡平尾

京都市東西線 石田駅/徒歩13分

詳細を見る

外観:325000123372

栗東市上鈎

1,880万円

建築条件: 無

288.44㎡ (公簿)/87.25坪

栗東市上鈎

草津線 手原駅/徒歩15分

詳細を見る

NO IMAGE

ユニエクセラン門司黒川星美台61号

914万円

建築条件: 無

157.02㎡ (公簿)/47.49坪

北九州市門司区黒川西2丁目

鹿児島本線 門司港駅/バス 17分/黒川西 徒歩7分

詳細を見る

外観:323000492024

額田郡幸田町大字横落字郷前 155.48㎡