越谷市大泊 土地|せんげん台駅から徒歩14分|越谷市(埼玉県)の土地・宅地・分譲地

この物件が気になりますか?

\ もっと写真が見たい方はこちら /

メールアイコン 写真を送ってもらう 無料
2,990万円

坪単価:71.8万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと12

所在地・交通

埼玉県越谷市大字大泊611-61

東武伊勢崎・大師線 せんげん台駅/徒歩14分

地図を見る

POINT

土地面積 / 坪
137.73 ㎡ (公簿) / 41.66坪

株式会社ドリームオン不動産

「世界中にHappinessを届けたい」。マイホームの購入・売却・不動産売買などドリームキャストが全力でサポートさせていただきます♪

会社情報

内観・外観

区画図

区画図を送ってもらう
土地面積 / 坪
137.73 ㎡ (公簿) / 41.66坪

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと12

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと12

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと12

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
2,990 万円

坪単価:71.8万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
137.73 ㎡ (公簿) / 41.66 坪
所在地
埼玉県越谷市大字大泊611-61 地図を見る
交通

東武伊勢崎・大師線 せんげん台駅/徒歩14分

建ぺい率
70%
容積率
100%
物件番号
311002395985
自社管理番号
1267370001340
登録日
2026/05/19
有効期限
2026/06/04

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

株式会社ドリームオン不動産
住所
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目8-73 
営業時間など
営業時間/10:00~20:00
定休日/毎週水曜日
免許番号
国土交通大臣免許(2)第9587号
所属団体
(公社)首都圏不動産公正取引協議会、(公社)全日本不動産協会埼玉県本部、(公財)東日本不動産流通機構
保証協会
(公社)不動産保証協会

物件に関するお問い合わせ

必須
必須
必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「d-on-f.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
NO IMAGE

越谷市大泊 土地

2,990万円

建築条件: --

137.73㎡ (公簿)/41.66坪

越谷市大字大泊

東武伊勢崎・大師線 せんげん台駅/徒歩14分

資料請求する

外観:334000247354

三原市中之町8丁目 251.94㎡

980万円

建築条件: --

251.94㎡ (公簿)/76.21坪

三原市中之町8丁目

バス 駅/バス 大谷橋 徒歩5分

詳細を見る

近くの類似おすすめ物件

埼玉県越谷市の新着物件情報

現在00件保存されています。

残り00件追加することができます。

お気に入り物件一覧を見る

間隔を空けてお試しください。

検討した人が3人います