千葉県柏市みどり台3丁目|江戸川台駅から徒歩17分|柏市(千葉県)の土地・宅地・分譲地

現地写真1(2026年4月撮影)

現地写真1(2026年4月撮影)

980万円

坪単価:39.3万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

所在地・交通

千葉県柏市みどり台3丁目

東武鉄道野田線 江戸川台駅/徒歩17分

地図を見る

POINT

土地面積 / 坪
82.48 ㎡ (公簿) / 24.95坪
建築条件
土地権利
所有権
現況
古家あり
実際に見学したい

三井住友トラスト不動産株式会社 上野センター

三井住友トラストグループの三井住友トラスト不動産です。全国に広がるネットワークと、豊富な知識と経験でお客様のご要望にお応えします。

会社情報

内観・外観

区画図

敷地図 拡大
土地面積 / 坪
82.48 ㎡ (公簿) / 24.95坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
980 万円

坪単価:39.3万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
82.48 ㎡ (公簿) / 24.95 坪
所在地
千葉県柏市みどり台3丁目 地図を見る
交通

東武鉄道野田線 江戸川台駅/徒歩17分

接道状況
一方 ( 西 4.0m 私道 間口6.0m )
建ぺい率
60%
容積率
150%
備考
接道の間口については、現地メジャー計測に基づきます。測量等により差異が生じる場合があります。 景観法、宅地造成及び特定盛土等規制法
周辺施設
【その他】ローソン流山青田店 420m
物件番号
312001233525
自社管理番号
35503090002671
登録日
2026/04/19
有効期限
2026/05/30

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

三井住友トラスト不動産株式会社 上野センター
住所
東京都台東区上野1丁目19-10 上野広小路会館3F 
営業時間など
営業時間/ 9:30~17:30
定休日/水曜・祝日定休
免許番号
国土交通大臣免許(10)第3397号
所属団体
(公社)首都圏不動産公正取引協議会、(一社)不動産協会、(一社)不動産流通経営協会、(公財)東日本不動産流通機構
保証協会
営業保証金供託済

物件に関するお問い合わせ

必須
必須
必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「smtrc.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
外観:312001233525

柏市みどり台3丁目 宅地 82.48㎡

980万円

建築条件: 無

82.48㎡ (公簿)/24.95坪

柏市みどり台3丁目

東武鉄道野田線 江戸川台駅/徒歩17分

資料請求する

外観:328000636712

垂水区西舞子7丁目 土地

90万円

建築条件: 無

26.57㎡ (公簿)/8.03坪

神戸市垂水区西舞子7丁目

山陽電気鉄道本線 西舞子駅/徒歩11分

詳細を見る

近くの類似おすすめ物件

千葉県柏市の新着物件情報

現在00件保存されています。

残り00件追加することができます。

お気に入り物件一覧を見る

間隔を空けてお試しください。