整形地「自由設計」中央Selection|蒲田駅から徒歩18分|大田区(東京都)の土地・宅地・分譲地

◇◆キッチンの施工例◆◇

◇◆キッチンの施工例◆◇

6,199万円

坪単価:296.5万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと10

所在地・交通

東京都大田区中央3丁目

京浜東北・根岸線 蒲田駅/徒歩18分

地図を見る

POINT

【オンライン内見可能】 ・整形地「開放感がある間取りが実現」周辺に買物施設が充実しており生活利便良好

土地面積 / 坪
69.15 ㎡ (公簿) / 20.91坪
建築条件
土地権利
所有権
現況
古家あり
実際に見学したい

株式会社アドキャスト 蒲田支店

購入前のライフプランから購入後のアフターサポートまでトータルサポートします~~会員限定物件(無料)住宅購入セミナー(無料)ライフプラン(無料)物件調査報告書を当社独自のサービスが御座います。

会社情報

内観・外観

区画図

区画図を送ってもらう
土地面積 / 坪
69.15 ㎡ (公簿) / 20.91坪

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと10

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと10

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと10

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
6,199 万円

坪単価:296.5万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
69.15 ㎡ (公簿) / 20.91 坪
所在地
東京都大田区中央3丁目 地図を見る
交通

京浜東北・根岸線 蒲田駅/徒歩18分

接道状況
一方 ( 西 4.5m 公道 間口6.7m )
建ぺい率
60%
容積率
200%
管理費
0 円
備考
「ライフプランシミュレーションによる無理のない資金計画のご提案、近隣聞き込み調査や役所調査を含めた独自の物件調査報告書の作成など、不動産購入に関するお客様のあらゆる不安を解消いたします」~~~不動産の専門家があなたのマイホーム探しを徹底サポート~~~生活に必要な施設の充実さが特徴です~~~スーパーや公園、商業施設など生活利便性は良好です。
周辺施設
【小学校】入新井第四小学校 290m
【中学校】大森第三中学校 750m
【コンビニ】コンビニ 43m
【スーパー】スーパー 270m
【総合病院】総合病院 600m
【公園】公園 350m
【ドラッグストア】ドラッグストア 270m
【商店街】商店街 1,300m
物件番号
313004733899
自社管理番号
1469340001865
登録日
2026/05/12
有効期限
2026/05/26

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

株式会社アドキャスト 蒲田支店
住所
東京都大田区蒲田5丁目15-1 プライム蒲田東口ビル5F 
営業時間など
営業時間/ 9:00~20:00
定休日/年中無休
免許番号
東京都知事(04)第86581号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「ad-cast.co.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
NO IMAGE

整形地「自由設計」中央Selection

6,199万円

建築条件: 無

69.15㎡ (公簿)/20.91坪

大田区中央3丁目

京浜東北・根岸線 蒲田駅/徒歩18分

資料請求する

NO IMAGE

茂宮町字須茂内30番2

400万円

建築条件: 無

684.00㎡ (公簿)/206.9坪

日立市茂宮町

常磐線 大甕駅/徒歩52分

詳細を見る

外観:313004733076

練馬区富士見台2丁目 1号地

5,890万円

建築条件: 無

85.24㎡ (実測)/25.78坪

練馬区富士見台2丁目

西武池袋・豊島線 富士見台駅/徒歩7分

詳細を見る

外観:313004722374

清瀬市下宿2丁目 全18区画 建築条件付宅地分譲 8号地

2,390万円

建築条件: 付

124.22㎡ (実測)/37.57坪

清瀬市下宿2丁目

武蔵野線 新座駅/徒歩28分

詳細を見る

外観:313004733077

練馬区富士見台2丁目 3号地

5,990万円

建築条件: 無

87.80㎡ (実測)/26.55坪

練馬区富士見台2丁目