坪単価:126万円
POINT
全10区画の開発分譲地、ゆとりある100平米超の敷地に、ライフスタイルに合わせて建てるフリープラン住宅。周辺は閑静な住宅地です。
- 土地面積 / 坪
- 110.02 ㎡ (実測) / 33.28坪
- 建築条件
- 無
- 土地権利
- 所有権
- 現況
- 更地
株式会社エステート白馬 中野店
中野・杉並・練馬及び周辺エリアの物件はほぼ全てお取り扱いをしております。JR中野駅より徒歩7分、提携ファイナンシャルプランナーにも無料相談できるお店です。IT重説による非接触での契約手続きも可能です。
出典一覧(施設情報)
」のデータを元に当サイトが独自の方法で抽出し掲載しているものです。不動産物件情報を提供している不動産事業者が掲載するものでありません。
この物件を共有・保存する
物件概要
- 価格
- 4,190
万円
坪単価:126万円
初期費用について質問 - 土地面積 / 坪
- 110.02 ㎡ (実測) / 33.28 坪
- 所在地
- 東京都練馬区西大泉4丁目 地図を見る
- 交通
西武池袋・豊島線 大泉学園駅/バス 15分/久保新田 徒歩3分
--
--
- 総区画数
- --
- 接道状況
- 一方 ( 東 6.0m 公道 )
- 建ぺい率
- 50%
- 容積率
- 100%
- 備考
- 管理番号:20260265 住宅用地
- 周辺施設
- 【小学校】練馬区立大泉西小学校 150m
【中学校】練馬区立大泉西中学校 1,350m - 物件番号
- 313004735148
- 自社管理番号
- 1388540011038
- 登録日
- 2026/05/12
- 有効期限
- 2026/05/28
※情報提供元:LIFULL HOME'S
会社情報
取り扱い不動産会社
- 住所
- 東京都中野区新井2丁目1-19 パックマートビル4階
- 営業時間など
- 営業時間/ 9:30~19:00
定休日/年中無休 - 免許番号
- 国土交通大臣(06)第5817号
- 所属団体
- (公財)東日本不動産流通機構
- 保証協会
- (公社)不動産保証協会
物件に関するお問い合わせ
近くの類似おすすめ物件
-

練馬区大泉学園町6丁目
3,980万円114.30㎡/34.57坪
西武池袋・豊島線 大泉学園駅/バス 8分/大泉風致地区 徒歩8分
掲載写真がより多い
-

練馬区大泉学園町7丁目
3,980万円118.62㎡/35.88坪
東京メトロ有楽町線 和光市駅/バス 15分/大泉風致地区 徒歩7分
掲載写真がより多い
-

練馬区大泉学園町6丁目
3,980万円117.00㎡/35.39坪
西武池袋・豊島線 大泉学園駅/バス 8分/大泉風致地区 徒歩8分
掲載写真がより多い
-

練馬区大泉学園町5丁目
4,180万円80.77㎡/24.43坪
西武池袋・豊島線 大泉学園駅/徒歩24分
掲載写真がより多い
-

練馬区大泉学園町6丁目
4,280万円104.53㎡/31.62坪
西武池袋・豊島線 大泉学園駅/バス 8分/大泉風致地区 徒歩8分
掲載写真がより多い