Luxsis 東長崎 Vol.4|東長崎駅から徒歩4分|豊島区(東京都)の土地・宅地・分譲地

区画図

区画図

9,790万円

坪単価:329.5万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

所在地・交通

東京都豊島区長崎4丁目

西武池袋・豊島線 東長崎駅/徒歩4分

地図を見る

POINT

弊社はLuxsis(ラグシス)シリーズの専門業者として、お客様に最良のご提案を約束いたします。

土地面積 / 坪
98.27 ㎡ / 29.72坪
建築条件
土地権利
所有権
現況
更地
実際に見学したい

株式会社エスケーホームプロパティ

「日常を美しくする」という新提案 をコンセプトとし、お客様と心通う丁寧なご提案をする事はもちろん、常に安心、安全なお取引を心掛けております。

会社情報

内観・外観

区画図

区画図 拡大
土地面積 / 坪
98.27 ㎡ / 29.72坪

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
9,790 万円

坪単価:329.5万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
98.27 ㎡ / 29.72 坪
所在地
東京都豊島区長崎4丁目 地図を見る
交通

西武池袋・豊島線 東長崎駅/徒歩4分

--

--

総区画数
1 区画
接道状況
一方 ( 北 3.0m 私道 間口9.0m )
セットバック
9.87㎡
私道負担面積
46.10㎡ 私道負担割合4928/49104
建ぺい率
80%
容積率
240%
備考
Luxsis(ラグシス)シリーズは弊社(販売)を含むエスケーホームグループにて仕入・設計・施工・販売まで一貫して行なっています。その為、弊社へ直接お問合せ頂いた際には本物件の特徴や情報を細部まで知る事が出来ます。本広告以外で本物件をお知りになったお客様も是非、直接弊社へお問合せください。また、グループ一貫体制ですので、イチ早くお得な情報をお届けする事が出来ます。
周辺施設
【小学校】豊島区立千早小学校 450m
【中学校】豊島区立明豊中学校 450m
【コンビニ】コンビニ 320m
【スーパー】スーパー 360m
【公園】公園 200m
【ドラッグストア】ドラッグストア 350m
物件番号
313004736047
自社管理番号
1325250000027
登録日
2026/03/27
有効期限
2026/05/29

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

株式会社エスケーホームプロパティ
住所
東京都新宿区西新宿2丁目6-1 新宿住友ビル15階 
営業時間など
営業時間/ 9:00~20:00
定休日/年中無休
免許番号
東京都知事(06)第78633号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「skhome-pro.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

近くの類似おすすめ物件

東京都豊島区の新着物件情報

現在00件保存されています。

残り00件追加することができます。

お気に入り物件一覧を見る

間隔を空けてお試しください。

検討した人が7人います