坪単価:19.8万円
鵜飼不動産株式会社
物件選びに大切なことは、できるだけ豊富な情報の中から選ぶこと。弊社不動産売買専門スタッフが、お客様目線でのアドバイスを心がけ、よきパートナーとして不動産探しのお手伝いをいたします。(^-^)
出典一覧(施設情報)
」のデータを元に当サイトが独自の方法で抽出し掲載しているものです。不動産物件情報を提供している不動産事業者が掲載するものでありません。
この物件を共有・保存する
物件概要
- 価格
- 700
万円
坪単価:19.8万円
初期費用について質問 - 土地面積 / 坪
- 117.06 ㎡ (公簿) / 35.41 坪
- 所在地
- 岐阜県大垣市南頬町1丁目 地図を見る
- 交通
東海道本線 大垣駅/徒歩19分
--
--
- 総区画数
- --
- 接道状況
- 一方 ( 北 3.1m 公道 間口7.0m )
- 建ぺい率
- 80%
- 容積率
- 400%
- 周辺施設
- 【小学校】大垣市立南小学校 966m
【中学校】大垣市立南中学校 574m
【コンビニ】コンビニ 344m
【ドラッグストア】ドラッグストア 944m
【その他】クスリのアオキ 大垣丸の内店 1,284m - 物件番号
- 321000082134
- 自社管理番号
- 1246970003364
- 登録日
- 2026/05/10
- 有効期限
- 2026/05/24
※情報提供元:LIFULL HOME'S
会社情報
取り扱い不動産会社
- 住所
- 岐阜県岐阜市福光東2丁目8-5
- 営業時間など
- 営業時間/ 9:00~18:00
定休日/毎週水曜日 年末年始 盆 GW - 免許番号
- 国土交通大臣(5)第7117号
- 所属団体
- 所属団体未加入
- 保証協会
- 営業保証金供託済
物件に関するお問い合わせ
最近見た物件と比較
|
閲覧中
土地 南頬町1丁目 700万円
|
建築条件: 無 |
117.06㎡ (公簿)/35.41坪 |
大垣市南頬町1丁目 |
東海道本線 大垣駅/徒歩19分 |
|
|---|---|---|---|---|---|
|
横堤4丁目建築条件付き土地 2,120万円
|
建築条件: 付 |
46.88㎡ (公簿)/14.18坪 |
大阪市鶴見区横堤4丁目 |
Osaka Metro長堀鶴見緑地 横堤駅/徒歩6分 |
|
|
世田谷区深沢1丁目 8,480万円
|
建築条件: 無 |
86.93㎡ (公簿)/26.29坪 |
世田谷区深沢1丁目 |
東急東横線 都立大学駅/徒歩16分 |
|
|
愛甲郡愛川町半原 400.91㎡ 1,580万円
|
建築条件: 無 |
400.91㎡ (公簿)/121.27坪 |
愛甲郡愛川町半原 |
小田急電鉄小田原線 本厚木駅/徒歩99分 |
|
|
足立区鹿浜4丁目 売地 12,000万円
|
建築条件: 無 |
285.24㎡ (公簿)/86.28坪 |
足立区鹿浜4丁目 |
日暮 ・ 里舎人ライナー 西新井大師西駅/徒歩17分 |