西島町 売土地|浜松市中央区(静岡県)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

3,500万円

坪単価:14.2万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと11

所在地・交通

静岡県浜松市中央区西島町

東海道本線 浜松駅/バス 25分/遠州浜西 徒歩4分

地図を見る

POINT

◆【マストレ本社】◆\n角地で土地200坪以上になります。\n近隣には建物が少ない静かな環境です。

土地面積 / 坪
815.94 ㎡ (公簿) / 246.82坪

株式会社マストレ

不動産売却希望物件は無料で査定いたします。浜松市以外でも査定いたしますので、まずはお気軽にご連絡ください。掲載されていない不動産物件も多数ございます。 浜松市内5店舗でお待ちいたしております。

会社情報

内観・外観

区画図

間取り 拡大
土地面積 / 坪
815.94 ㎡ (公簿) / 246.82坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと11

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと11

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
3,500 万円

坪単価:14.2万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
815.94 ㎡ (公簿) / 246.82 坪
所在地
静岡県浜松市中央区西島町 地図を見る
交通

東海道本線 浜松駅/バス 25分/遠州浜西 徒歩4分

建ぺい率
60%
容積率
200%
物件番号
322000587086
自社管理番号
1048670003114
登録日
2026/03/07
有効期限
2026/05/27

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

株式会社マストレ
住所
静岡県浜松市中央区入野町20002-28 
営業時間など
営業時間/ 9:00~18:00
定休日/水曜日(*本社は営業しています)
免許番号
静岡県知事(13)第4034号
所属団体
東海不動産公正取引協議会、(公社)静岡県宅地建物取引業協会、(公社)中部圏不動産流通機構
保証協会
(公社)全国宅地建物取引業保証協会

物件に関するお問い合わせ

必須
必須
必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「masstrading.co.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
外観:322000587086

西島町 売土地

3,500万円

建築条件: --

815.94㎡ (公簿)/246.82坪

浜松市中央区西島町

東海道本線 浜松駅/バス 25分/遠州浜西 徒歩4分

資料請求する

外観:322000588674

掛川市杉谷南2丁目 233.00㎡

980万円

建築条件: --

233.00㎡ (公簿)/70.48坪

掛川市杉谷南2丁目

バス 駅/バス 杉谷南 徒歩2分

詳細を見る

外観:322000589398

静岡市清水区天王東売土地

630万円

建築条件: --

81.47㎡ (公簿)/24.64坪

静岡市清水区天王東

バス 駅/バス 10分/第六中学校前 徒歩4分

詳細を見る

静岡県浜松市中央区の新着物件情報

現在00件保存されています。

残り00件追加することができます。

お気に入り物件一覧を見る

間隔を空けてお試しください。