愛知県豊田市北曽木町片平|豊田市(愛知県)の土地・宅地・分譲地

H26.6.9撮影

H26.6.9撮影

480万円

坪単価:8.7万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと10

所在地・交通

愛知県豊田市北曽木町片平

ふじバス「北曽木・石畳」停から徒歩3分

地図を見る

POINT

南東向き!陽当り良好!敷地ひろびろ約55坪!間口約12m!建築条件無し!閑静な住宅街!

土地面積 / 坪
183.20 ㎡ (公簿) / 55.41坪
建築条件
土地権利
所有権
現況
更地
実際に見学したい

センチュリー21清家不動産守山尾張旭店

センチュリー21清家不動産守山尾張旭店では主に守山区、尾張旭市、瀬戸市の不動産を取扱いしております。エリアNO.1の取扱い件数を目指し、新築・中古戸建・マンション・土地の情報を取り揃えております。

会社情報

内観・外観

区画図

区画図 拡大
土地面積 / 坪
183.20 ㎡ (公簿) / 55.41坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと10

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと10

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと10

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
480 万円

坪単価:8.7万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
183.20 ㎡ (公簿) / 55.41 坪
所在地
愛知県豊田市北曽木町片平 地図を見る
交通

ふじバス「北曽木・石畳」停から徒歩3分

接道状況
一方 ( 南東 5.0m 公道 間口12.1m )
建ぺい率
60%
容積率
200%
開発許可等による分譲地内
[物件コード]079303-6263-6925、全国のセンチュリー21約1000店舗中、2021年お客様満足度TOP10受賞☆創業29年の豊富な経験と実績で全力サポート!住宅ローンの疑問点や返済計画等のご相談もお任せ下さい。お子様連れも大歓迎!ご来店のお子様にお菓子をプレゼント!楽しい時間を過ごせるようにキッズスペースもご用意しております。お気軽にご来店ください。
周辺施設
【小学校】石畳小学校 1,300m
【中学校】藤岡中学校 4,550m
物件番号
323000263957
自社管理番号
89740001808
登録日
2024/01/12
有効期限
2026/05/27

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

センチュリー21清家不動産守山尾張旭店
住所
愛知県尾張旭市印場元町5丁目2-18 
営業時間など
営業時間/ 9:00~19:00
定休日/水曜日、年末年始
免許番号
愛知県知事(6)第18194号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「century21seike.com」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
外観:323000263957

豊田市北曽木町片平 宅地 183.20㎡

480万円

建築条件: 無

183.20㎡ (公簿)/55.41坪

豊田市北曽木町片平

ふじバス「北曽木・石畳」停から徒歩3分

資料請求する

外観:323000270386

岡崎市橋目町字御小屋西 8号地

2,290万円

建築条件: 無

151.39㎡ (実測)/45.79坪

岡崎市橋目町字御小屋西

名鉄名古屋本線 宇頭駅/徒歩27分

詳細を見る

外観:311002128922

Breeze Garden坂戸市新堀 ~90坪以上の土地~

1,480万円

建築条件: 付

300.95㎡/91.03坪

坂戸市大字新堀

東武鉄道東上線 北坂戸駅/バス 19分/花みずき四丁目 徒歩4分

詳細を見る

外観:339000031856

高知市中久万 高知市中久万売土地

2,500万円

建築条件: 無

168.50㎡/50.97坪

高知市中久万

バス 駅/バス 中久万 徒歩3分

詳細を見る

外観:342000013590

高丘2丁目 売土地

600万円

建築条件: 無

228.09㎡ (公簿)/68.99坪

長崎市高丘2丁目

-「大浦中学校前バス停徒歩」下車 徒歩2分

詳細を見る

外観:326000157144