鍛冶町 売土地|柳生橋駅から徒歩22分|豊橋市(愛知県)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

1,380万円

坪単価:37.8万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

所在地・交通

愛知県豊橋市鍛冶町

豊橋鉄道渥美線 柳生橋駅/徒歩22分

地図を見る

POINT

\豊橋市鍛冶町 売土地/家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

土地面積 / 坪
120.82 ㎡ (公簿) / 36.54坪

土地面積 / 坪
120.82 ㎡ (公簿) / 36.54坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
1,380 万円

坪単価:37.8万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
120.82 ㎡ (公簿) / 36.54 坪
所在地
愛知県豊橋市鍛冶町 地図を見る
交通

豊橋鉄道渥美線 柳生橋駅/徒歩22分

接道状況
二方(除角地) ( 北 8.2m 公道 間口4.7m ) ( 西 4.2m 公道 間口27.2m )
建ぺい率
80%
容積率
200%
周辺施設
【小学校】八町小学校 400m
【中学校】豊城中学校 1,200m
【スーパー】スーパー 880m
【公園】公園 520m
【ドラッグストア】ドラッグストア 540m
【その他】長屋病院 580m
物件番号
323000286060
自社管理番号
1451860002725
登録日
2024/04/02
有効期限
2026/05/21

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

ハウスドゥ 豊橋藤沢 株式会社夢のおてつだい
住所
愛知県豊橋市藤沢町118 
営業時間など
営業時間/ 9:00~18:00
定休日/年末年始
免許番号
国土交通大臣(02)第9405号
所属団体
東海不動産公正取引協議会、(公社)愛知県宅地建物取引業協会、(公社)中部圏不動産流通機構
保証協会
(公社)全国宅地建物取引業保証協会

物件に関するお問い合わせ

必須
必須
必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「yumetetsu.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
外観:323000286060

鍛冶町 売土地

1,380万円

建築条件: 無

120.82㎡ (公簿)/36.54坪

豊橋市鍛冶町

豊橋鉄道渥美線 柳生橋駅/徒歩22分

資料請求する

NO IMAGE

新宮町新宮 売土地

500万円

建築条件: --

138.37㎡/41.85坪

たつの市新宮町新宮

姫新線 播磨新宮駅/徒歩9分

詳細を見る

外観:323000230211

売土地 牛川町 全4区画

1,528万円

建築条件: 無

149.72㎡ (公簿)/45.29坪

豊橋市牛川町字東側

豊橋鉄道東田本線 東田駅/徒歩31分

詳細を見る

外観:313004296179

東村山市美住町1丁目 42.10㎡

880万円

建築条件: 無

42.10㎡ (公簿)/12.73坪

東村山市美住町1丁目

西武鉄道多摩湖線 八坂駅/徒歩9分

詳細を見る

外観:338000012052

新居浜市庄内町 6丁目

804万円

建築条件: 無

166.20㎡/50.27坪

新居浜市庄内町6丁目

予讃線 新居浜駅/徒歩11分

詳細を見る

外観:338000011949

伊予郡砥部町高尾田

600万円

建築条件: --

156.00㎡/47.18坪

伊予郡砥部町高尾田902

バス 駅/バス 麻生 徒歩3分

詳細を見る

外観:340000104339

水巻町吉田西3丁目土地