愛宕上町分譲地 2号地/3区画|東舞鶴駅から徒歩31分|舞鶴市(京都府)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

870万円

坪単価:13.4万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

所在地・交通

京都府舞鶴市愛宕上町

舞鶴線 東舞鶴駅/徒歩31分

地図を見る

POINT

陽当たり良好です。約64坪あり。条件なしなので好きな工務店様で建築できます。

土地面積 / 坪
214.72 ㎡ (公簿) / 64.95坪
建築条件
土地権利
所有権
現況
更地
実際に見学したい

ハウスドゥ 舞鶴 株式会社ウエハラ

綾部市・舞鶴市内の不動産の事ならハウスドゥ舞鶴へ!土地や戸建、マンション購入のお手伝い、不動産売却・買取相談、買取査定もいたします。不動産のことで不安をお持ちのお客様、まずはお気軽にご相談ください。

会社情報

内観・外観

区画図

区画図 拡大
土地面積 / 坪
214.72 ㎡ (公簿) / 64.95坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと5

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
870 万円

坪単価:13.4万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
214.72 ㎡ (公簿) / 64.95 坪
所在地
京都府舞鶴市愛宕上町 地図を見る
交通

舞鶴線 東舞鶴駅/徒歩31分

建ぺい率
60%
容積率
200%
●弊社媒介物件につき随時ご案内可能(事前予約制)です。
 WEBからのお問合せの場合、営業時間外の際は翌営業日に連絡致します。お急ぎの際はお電話下さいませ。
●物件所在地は所有者情報保護の観点から非掲載としております。
●最新の空き状況や物件状況はお気軽にお問合せ下さい。尚、売却済の際はご容赦下さい。
●図面と現状に相違がある場合には現況を優先させて頂きます。
周辺施設
【小学校】新舞鶴小学校 1,600m
【中学校】白糸中学校 1,600m
【スーパー】スーパー 1,200m
【公園】公園 1,000m
【ドラッグストア】ドラッグストア 1,000m
【銀行】銀行 1,000m
【その他】東舞鶴高等学校 550m
物件番号
326000156969
自社管理番号
1299320000528
登録日
2023/04/14
有効期限
2026/05/21

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

ハウスドゥ 舞鶴 株式会社ウエハラ
住所
京都府舞鶴市北浜町6-3 
営業時間など
営業時間/ 9:00~18:00
定休日/毎週水曜日  祝日 年末年始 
免許番号
京都府知事(03)第13590号
所属団体
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会、(公社)京都府宅地建物取引業協会、(公社)近畿圏不動産流通機構
保証協会
(公社)全国宅地建物取引業保証協会

物件に関するお問い合わせ

必須
必須
必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「k-uehara.co.jp」を解除してください。