庄内幸町3丁目 建築条件なし売土地|庄内駅から徒歩12分|豊中市(大阪府)の土地・宅地・分譲地

その他画像

その他画像

3,500万円

坪単価:99.8万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

所在地・交通

大阪府豊中市庄内幸町3丁目

阪急電鉄宝塚線 庄内駅/徒歩12分

地図を見る

POINT

価格変更しました!!お好きなハウスメーカー・工務店で建築可能です!!

土地面積 / 坪
116.01 ㎡ / 35.09坪

土地面積 / 坪
116.01 ㎡ / 35.09坪

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
3,500 万円

坪単価:99.8万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
116.01 ㎡ / 35.09 坪
所在地
大阪府豊中市庄内幸町3丁目 地図を見る
交通

阪急電鉄宝塚線 庄内駅/徒歩12分

--

--

総区画数
2 区画
接道状況
一方 ( 南 4.0m 私道 )
私道負担面積
14.06㎡
建ぺい率
60%
容積率
160%
周辺施設
【小学校】豊中市立庄内さくら学園 460m
【中学校】豊中市立庄内さくら学園 460m
【コンビニ】コンビニ 150m
【スーパー】スーパー 550m
【総合病院】総合病院 230m
【ドラッグストア】ドラッグストア 790m
物件番号
327002364719
自社管理番号
1344080000225
登録日
2026/01/31
有効期限
2026/05/30

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

株式会社伊藤ハウジング アルファ店
住所
大阪府豊中市庄内東町4丁目2-23 
営業時間など
営業時間/ 9:00~18:00
定休日/毎週水曜日 第3火曜日
免許番号
大阪府知事(03)第56582号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「ito-h.com」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
NO IMAGE

庄内幸町3丁目 建築条件なし売土地

3,500万円

建築条件: --

116.01㎡/35.09坪

豊中市庄内幸町3丁目

阪急電鉄宝塚線 庄内駅/徒歩12分

資料請求する

NO IMAGE

和歌山市関戸3丁目 土地

880万円

建築条件: 無

167.21㎡ (公簿)/50.58坪

和歌山市関戸3丁目

和歌山バス 和歌浦口バス停から徒歩10分

詳細を見る

近くの類似おすすめ物件

大阪府豊中市の新着物件情報

現在00件保存されています。

残り00件追加することができます。

お気に入り物件一覧を見る

間隔を空けてお試しください。

検討した人が2人います