坪単価:83万円
野村不動産ソリューションズ株式会社 阿倍野センター
阿倍野・天王寺区エリアを中心としたマンション・土地・戸建や、事業用・収益不動産など幅広く取り扱っております。不動産に関するご相談は当センターへお気軽にお申し付け下さい。
出典一覧(施設情報)
」のデータを元に当サイトが独自の方法で抽出し掲載しているものです。不動産物件情報を提供している不動産事業者が掲載するものでありません。
この物件を共有・保存する
物件概要
- 価格
- 1,120
万円
坪単価:83万円
初期費用について質問 - 土地面積 / 坪
- 44.67 ㎡ (公簿) / 13.51 坪
- 所在地
- 大阪府大阪市東住吉区山坂2丁目 地図を見る
- 交通
阪和線 南田辺駅/徒歩3分
--
--
- 総区画数
- --
- 接道状況
- 一方 ( 北 2.2m 私道 間口8.4m )
- セットバック
- 10.61㎡
- 建ぺい率
- 80%
- 容積率
- 240%
- 準防火地域
FE0C5004 - 物件番号
- 327002368497
- 自社管理番号
- 35007760000074
- 登録日
- 2026/05/14
- 有効期限
- 2026/05/24
※情報提供元:LIFULL HOME'S
会社情報
取り扱い不動産会社
- 住所
- 大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋1丁目3番21号 岸本ビル4階
- 営業時間など
- 営業時間/10:00~18:00
定休日/火曜日・水曜日(※一部 水曜日・日曜日) - 免許番号
- 国土交通大臣(6)第6101号
- 所属団体
- 所属団体未加入
- 保証協会
- -
物件に関するお問い合わせ
最近見た物件と比較
|
閲覧中
大阪市東住吉区山坂二丁目 古家付き土地 1,120万円
|
建築条件: 無 |
44.67㎡ (公簿)/13.51坪 |
大阪市東住吉区山坂2丁目 |
阪和線 南田辺駅/徒歩3分 |
|
|---|---|---|---|---|---|
|
巣鴨駅9分「自由設計」千石Selection 12,480万円
|
建築条件: 付 |
53.69㎡ (実測)/16.24坪 |
文京区千石3丁目 |
山手線 巣鴨駅/徒歩9分 |
|
|
名古屋市緑区黒沢台2丁目 建築条件なし土地 3,570万円
|
建築条件: 無 |
203.48㎡ (公簿)/61.55坪 |
名古屋市緑区黒沢台2丁目 |
名古屋市桜通線 徳重駅/徒歩12分 |
|
|
藤沢市本藤沢6丁目売地 建築条件なし 4,599万円
|
建築条件: -- |
133.33㎡ (公簿)/40.33坪 |
藤沢市本藤沢6丁目 |
小田急電鉄江ノ島線 善行駅/徒歩8分 |
|
|
三原市円一町3丁目 158.81㎡ 1,180万円
|
建築条件: -- |
158.81㎡ (公簿)/48.03坪 |
三原市円一町3丁目 |
山陽本線 三原駅/徒歩12分 |