岡山県岡山市北区中撫川|庭瀬駅から徒歩18分|岡山市北区(岡山県)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

1,400万円

坪単価:25.2万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

所在地・交通

岡山県岡山市北区中撫川

山陽本線 庭瀬駅/徒歩18分

地図を見る

POINT

建築条件なし!建物解体更地渡し!小学校・中学校まで徒歩10分以内!

土地面積 / 坪
183.76 ㎡ (公簿) / 55.58坪
建築条件
土地権利
所有権
現況
更地
実際に見学したい

株式会社ケイアイ不動産販売 SUMiTAS北長瀬店

不動産に関する売却・購入・賃貸など、なんでもご相談お任せください。大切な資産の形成・運用を適切にアドバイスさせていただきます。

会社情報

内観・外観

区画図

区画図 拡大
土地面積 / 坪
183.76 ㎡ (公簿) / 55.58坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
1,400 万円

坪単価:25.2万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
183.76 ㎡ (公簿) / 55.58 坪
所在地
岡山県岡山市北区中撫川 地図を見る
交通

山陽本線 庭瀬駅/徒歩18分

接道状況
一方 ( 東 4.0m 私道 )
建ぺい率
60%
容積率
200%
周辺施設
【小学校】岡山市立吉備小学校 750m
【中学校】岡山市立吉備中学校 650m
【コンビニ】コンビニ 850m
【スーパー】スーパー 1,000m
【銀行】銀行 900m
【その他】吉備東幼稚園 900m
物件番号
333000055003
自社管理番号
32282060001201
登録日
2026/03/05
有効期限
2026/05/24

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

株式会社ケイアイ不動産販売 SUMiTAS北長瀬店
住所
岡山県岡山市北区中仙道2丁目33-1 2F 
営業時間など
営業時間/ 9:15~18:45
定休日/年末年始、GW、夏季休暇
免許番号
国土交通大臣(02)第9597号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「k-i-home.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

近くの類似おすすめ物件

岡山県岡山市北区の新着物件情報

現在00件保存されています。

残り00件追加することができます。

お気に入り物件一覧を見る

間隔を空けてお試しください。

検討した人が2人います