広三芦1丁目売地|呉市(広島県)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

600万円

坪単価:5.9万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

所在地・交通

広島県呉市広三芦1丁目8-2

呉線 新広駅/バス 14分/塩焼 徒歩7分

地図を見る

POINT

土地面積 / 坪
337.04 ㎡ (実測) / 101.95坪

土地面積 / 坪
337.04 ㎡ (実測) / 101.95坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと3

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
600 万円

坪単価:5.9万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
337.04 ㎡ (実測) / 101.95 坪
所在地
広島県呉市広三芦1丁目8-2 地図を見る
交通

呉線 新広駅/バス 14分/塩焼 徒歩7分

接道状況
一方 ( 西 2.6m 公道 間口23.5m )
建ぺい率
60%
容積率
160%
管理費
0 円
引渡し
即時
取引態様
専任媒介
その他費用
--
備考
土砂災害特別警戒区域、土石流特別警戒区域を除く有効地積181.13m2。隣地山林495m2添付を条件。
物件番号
334000245896
自社管理番号
32121690000038
登録日
2024/01/15
有効期限
2026/05/24

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

有限会社共伸地所
住所
広島県呉市広古新開6丁目13-10 
営業時間など
営業時間/ 9:00~19:00
日 9:00�・18:00
定休日/水曜日 祝日
免許番号
広島県知事(13)第3924号
所属団体
中国地区不動産公正取引協議会、(公社)広島県宅地建物取引業協会、(公社)西日本不動産流通機構
保証協会
-

物件に関するお問い合わせ

必須
必須
必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「if-n.ne.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
外観:334000245896

広三芦1丁目売地

600万円

建築条件: --

337.04㎡ (実測)/101.95坪

呉市広三芦1丁目

呉線 新広駅/バス 14分/塩焼 徒歩7分

資料請求する

外観:346000042690

鹿児島市小原町 2806.37㎡

500万円

建築条件: 無

2806.37㎡ (公簿)/848.92坪

鹿児島市小原町

鹿児島市谷山線 笹貫駅/徒歩13分

詳細を見る

外観:323000491960

名古屋市昭和区御器所二丁目

9,780万円

建築条件: --

174.78㎡ (公簿)/52.87坪

名古屋市昭和区御器所2丁目

名古屋市鶴舞線 荒畑駅/徒歩3分

詳細を見る

近くの類似おすすめ物件

広島県呉市の新着物件情報

現在00件保存されています。

残り00件追加することができます。

お気に入り物件一覧を見る

間隔を空けてお試しください。

検討した人が4人います