朝霞市膝折町1丁目 建築条件無売地 全1区画 (保谷店)|朝霞駅から徒歩20分|朝霞市(埼玉県)の土地・宅地・分譲地

徒歩圏内に生活施設が整う住みよい立地です。

徒歩圏内に生活施設が整う住みよい立地です。

2,390万円

坪単価:101.9万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと8

所在地・交通

埼玉県朝霞市膝折町1丁目

東武鉄道東上線 朝霞駅/徒歩20分

地図を見る

POINT

スーパー 徒歩10分以内 3沿線以上利用可 閑静な住宅地 スーパーが近い 都市近郊 バス停徒歩3分

土地面積 / 坪
77.59 ㎡ (公簿) / 23.47坪
建築条件
土地権利
所有権
現況
古家あり
実際に見学したい

株式会社マイタウン 志木本店

地域に密着し、志木市から西東京市まで幅広く対応。東武東上線やJR武蔵野線など複数路線の物件情報を一度にご提案し、お客様のご希望に寄り添いながら安心して住まい探しができるよう丁寧にサポートいたします。

会社情報

内観・外観

区画図

徒歩圏内に生活施設が整う住みよい立地です。 拡大
土地面積 / 坪
77.59 ㎡ (公簿) / 23.47坪

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと8

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと8

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと8

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
2,390 万円

坪単価:101.9万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
77.59 ㎡ (公簿) / 23.47 坪
所在地
埼玉県朝霞市膝折町1丁目 地図を見る
交通

東武鉄道東上線 朝霞駅/徒歩20分

--

--

総区画数
1 区画
接道状況
一方 ( 東 4.0m 私道 間口2.5m )
セットバック
私道負担面積
3.20㎡
建ぺい率
60%
容積率
200%
備考
法22条区域
図面と現況が異なる場合は現況を優先とさせていただきます。
物件番号
311002099092
自社管理番号
1175550010984
登録日
2023/05/01
有効期限
2026/05/29

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

株式会社マイタウン 志木本店
住所
埼玉県朝霞市三原2丁目19-20 
営業時間など
営業時間/ 9:00~20:00
定休日/毎週火曜日・水曜日
免許番号
国土交通大臣(3)第8439号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「asaka-mytown.co.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

近くの類似おすすめ物件

埼玉県朝霞市の新着物件情報

現在00件保存されています。

残り00件追加することができます。

お気に入り物件一覧を見る

間隔を空けてお試しください。

検討した人が1人います