豊中市上野西3丁目古家付き土地|少路駅から徒歩13分|豊中市(大阪府)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

3,480万円

坪単価:108.7万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと13

所在地・交通

大阪府豊中市上野西3丁目

大阪モノレール本線 少路駅/徒歩13分

地図を見る

POINT

♪大阪モノレール本線「小路」駅徒歩約13分♪閑静な住宅地♪南西・南東の角地のため、日当たり良好

土地面積 / 坪
105.89 ㎡ (公簿) / 32.03坪
建築条件
土地権利
所有権
現況
古家あり
実際に見学したい

阪急阪神不動産株式会社 千里中央営業所

売却・購入の相談はもちろんのこと、相続やリフォームのご相談、ご所有不動産の有効活用から空家管理までワンストップで対応いたします。

会社情報

内観・外観

区画図

区画図 拡大
土地面積 / 坪
105.89 ㎡ (公簿) / 32.03坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと13

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと13

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと13

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
3,480 万円

坪単価:108.7万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
105.89 ㎡ (公簿) / 32.03 坪
所在地
大阪府豊中市上野西3丁目 地図を見る
交通

大阪モノレール本線 少路駅/徒歩13分

--

--

総区画数
1 区画
接道状況
角地 ( 南西 4.0m 公道 ) ( 南東 4.0m 私道 )
セットバック
0.13㎡
私道負担面積
25.74㎡
建ぺい率
60%
容積率
150%
周辺施設
【コンビニ】コンビニ 708m
【スーパー】スーパー 820m
物件番号
327002366768
自社管理番号
1503920000093
登録日
2025/12/08
有効期限
2026/06/05

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

阪急阪神不動産株式会社 千里中央営業所
住所
大阪府豊中市新千里東町1丁目4-1 阪急千里中央ビル2階 
営業時間など
営業時間/ 9:30~18:00
定休日/毎週 水曜日・木曜日(夏季休暇、年末年始休暇)
免許番号
国土交通大臣(16)第395号
所属団体
(公社)首都圏不動産公正取引協議会、(一社)不動産協会、(公社)近畿圏不動産流通機構
保証協会
営業保証金供託済

物件に関するお問い合わせ

必須
必須
必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「hhp.co.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
外観:327002366768

豊中市上野西3丁目古家付き土地

3,480万円

建築条件: 無

105.89㎡ (公簿)/32.03坪

豊中市上野西3丁目

大阪モノレール本線 少路駅/徒歩13分

資料請求する

外観:304000332958

古城3丁目 建築条件なし

2,800万円

建築条件: 無

202.54㎡ (公簿)/61.26坪

仙台市若林区古城3丁目

仙台市地下鉄東西線 薬師堂駅/徒歩24分

詳細を見る

NO IMAGE

川尻六丁目土地

984.3万円

建築条件: 付

216.95㎡ (公簿)/65.62坪

日立市川尻町6丁目

常磐線 十王駅/徒歩8分

詳細を見る

外観:309000088520

佐野市柿平町

150万円

建築条件: --

183.00㎡ (公簿)/55.35坪

佐野市柿平町

東武鉄道佐野線 葛生駅/徒歩99分

詳細を見る

外観:327002370561

池浦町1丁目 売土地

1,590万円

建築条件: 無

80.44㎡ (公簿)/24.33坪

泉大津市池浦町1丁目

南海電鉄南海本線 泉大津駅/徒歩9分

詳細を見る

NO IMAGE

和歌山市松江北7丁目・土地・125973

821.7万円

建築条件: --

181.12㎡ (公簿)/54.78坪

和歌山市松江北7丁目

南海電鉄加太支線 八幡前駅/徒歩9分

詳細を見る

外観:312001247295

Golden East Hills 2 34棟

1,696万円