愛媛県松山市森松町|松山市(愛媛県)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

2,520万円

坪単価:24.5万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと11

所在地・交通

愛媛県松山市森松町

バス 駅/バス 森松 徒歩4分

地図を見る

POINT

土地面積 / 坪
340.61 ㎡ (公簿) / 103.03坪

株式会社日本エイジェント 売買課

大型モニターを利用し、物件情報のご提供と、最新の住宅ローン金利や税制面も考慮した資金計画をご提案いたします。不動産相続についての無料相談も承っております。どうぞ気軽にお問合せ下さい。

会社情報

内観・外観

区画図

区画図 拡大
土地面積 / 坪
340.61 ㎡ (公簿) / 103.03坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと11

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと11

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと11

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
2,520 万円

坪単価:24.5万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
340.61 ㎡ (公簿) / 103.03 坪
所在地
愛媛県松山市森松町 地図を見る
交通

バス 駅/バス 森松 徒歩4分

--

--

総区画数
1 区画
接道状況
一方 ( 東 4.0m 私道 間口2.5m )
建ぺい率
60%
容積率
200%
管理費
0 円
物件番号
338000039189
自社管理番号
32204400001113
登録日
2025/04/14
有効期限
2026/05/27

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

株式会社日本エイジェント 売買課
住所
愛媛県松山市湊町1丁目1-16 繁盛店物語内 
営業時間など
営業時間/ 9:00~18:00
定休日/毎週水曜日 ゴールデンウィーク 夏季 年末年始
免許番号
国土交通大臣(03)第8531号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「nihon-agent.co.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
外観:338000039189

松山市森松町 宅地 340.61㎡

2,520万円

建築条件: --

340.61㎡ (公簿)/103.03坪

松山市森松町

バス 駅/バス 森松 徒歩4分

資料請求する

外観:321000079065

岐阜市日置江 売土地

598万円

建築条件: 無

359.06㎡ (公簿)/108.61坪

岐阜市日置江

岐阜バス「日置江4丁目」下車 徒歩11分

詳細を見る

外観:346000040822

鹿児島市谷山中央3丁目 土地

1,890万円

建築条件: 無

141.05㎡ (公簿)/42.66坪

鹿児島市谷山中央3丁目

指宿枕崎線 谷山駅/徒歩16分

詳細を見る

外観:312001210167

長生郡一宮町東浪見 480.00㎡

2,900万円

建築条件: 無

480.00㎡ (公簿)/145.19坪

長生郡一宮町東浪見

外房線 東浪見駅/徒歩25分

詳細を見る

NO IMAGE

売土地 久留米市三潴町早津崎 NR

598万円

建築条件: 無

189.88㎡/57.43坪

久留米市三潴町早津崎

西鉄天神大牟田線 大善寺駅/徒歩15分

詳細を見る

NO IMAGE

花見川区長作台2期 1号地

2,200万円

建築条件: 無

191.94㎡/58.06坪

千葉市花見川区長作台2丁目

京成電鉄本線 実籾駅/徒歩23分

詳細を見る

外観:321000077881

売土地 岐阜市加納三笠町一丁目

990万円

建築条件: 無

107.10㎡ (公簿)/32.39坪

岐阜市加納三笠町1丁目

東海道本線 岐阜駅/徒歩15分

詳細を見る

近くの類似おすすめ物件

愛媛県松山市の新着物件情報