伊予郡砥部町大南 大南 売土地|伊予郡砥部町(愛媛県)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

398万円

坪単価:10.8万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと11

所在地・交通

愛媛県伊予郡砥部町大南309

バス 駅/バス 砥部戎 徒歩1分

地図を見る

POINT

砥部町大南 121.88? 売土地

土地面積 / 坪
121.88 ㎡ / 36.86坪

有限会社徳永不動産

伊予郡砥部町を中心に、賃貸から売買に至るまで豊富な不動産情報を取り扱っております。徳永不動産がお客さまと物件の出会いを全力でサポートさせて頂きます。

会社情報

内観・外観

区画図

区画図を送ってもらう
土地面積 / 坪
121.88 ㎡ / 36.86坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと11

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと11

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと11

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
398 万円

坪単価:10.8万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
121.88 ㎡ / 36.86 坪
所在地
愛媛県伊予郡砥部町大南309 地図を見る
交通

バス 駅/バス 砥部戎 徒歩1分

接道状況
一方 ( 南 4.0m 公道 )
建ぺい率
60%
容積率
200%
物件番号
338000051548
自社管理番号
32201030000247
登録日
2026/02/11
有効期限
2026/05/28

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

有限会社徳永不動産
住所
愛媛県伊予郡砥部町高尾田272 
営業時間など
営業時間/ 9:30~19:00
定休日/年末年始
免許番号
愛媛県知事(09)第3493号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「tokunaga-f.com」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
外観:338000051548

伊予郡砥部町大南 大南 売土地

398万円

建築条件: --

121.88㎡/36.86坪

伊予郡砥部町大南309

バス 駅/バス 砥部戎 徒歩1分

資料請求する

NO IMAGE

姫路市香寺町溝口 2号地

1,679.13万円

建築条件: 無

205.00㎡ (公簿)/62.01坪

姫路市香寺町溝口

播但線 溝口駅/徒歩6分

詳細を見る

外観:314002730719

釜利谷西6丁目売地

4,180万円

建築条件: 無

262.11㎡ (公簿)/79.28坪

横浜市金沢区釜利谷西6丁目

京浜急行電鉄本線 金沢文庫駅/バス 16分/野村住宅センター 徒歩5分

詳細を見る

外観:345000043736

下北方

1,100万円

建築条件: --

170.15㎡ (公簿)/51.47坪

宮崎市下北方町

バス 駅/バス 大宮中入口 徒歩5分

詳細を見る

外観:313004735469

世田谷区深沢1丁目

8,480万円

建築条件: 無

86.93㎡ (公簿)/26.29坪

世田谷区深沢1丁目

東急東横線 都立大学駅/徒歩19分

詳細を見る

外観:327002315969

売土地 枚方市楠葉野田二丁目

1,980万円

建築条件: 無

71.85㎡ (公簿)/21.73坪

枚方市楠葉野田2丁目

京阪電気鉄道京阪線 樟葉駅/徒歩20分

詳細を見る

外観:327002324764

摂津市別府3丁目 土地

1,480万円

建築条件: 無

59.85㎡ (公簿)/18.1坪

摂津市別府3丁目

Osaka Metro今里筋線 井高野駅/徒歩17分

詳細を見る

外観:345000043770

宮崎市前原町 155.43㎡

1,300万円

建築条件: 無

155.43㎡ (公簿)/47.01坪