下北方町俣萩|宮崎市(宮崎県)の土地・宅地・分譲地

外観

外観

1,230万円

坪単価:20.5万円

初期費用について質問したい

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

所在地・交通

宮崎県宮崎市下北方町俣萩695-4

バス 駅/バス 平和台下 徒歩7分

地図を見る

POINT

■値下げしました!

土地面積 / 坪
198.63 ㎡ (公簿) / 60.08坪

土地面積 / 坪
198.63 ㎡ (公簿) / 60.08坪

土地の外観

\ 人気物件は決まるのが早い!まずはお問合せを /

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

メールアイコン 物件の資料をもらう 3項目のみ入力すればOK 無料

掲載終了まであと9

この物件を共有・保存する

物件概要

価格
1,230 万円

坪単価:20.5万円

初期費用について質問
土地面積 / 坪
198.63 ㎡ (公簿) / 60.08 坪
所在地
宮崎県宮崎市下北方町俣萩695-4 地図を見る
交通

バス 駅/バス 平和台下 徒歩7分

--

--

総区画数
1 区画
建ぺい率
60%
容積率
200%
周辺施設
【小学校】宮崎市立大宮小学校 490m
【中学校】宮崎市立大宮中学校 1,090m
物件番号
345000044221
自社管理番号
1517160000053
登録日
2025/06/16
有効期限
2026/05/26

※情報提供元:LIFULL HOME'S

会社情報

取り扱い不動産会社

万代不動産株式会社 宮崎支店
住所
宮崎県宮崎市吉村町曽師前3162-4 
営業時間など
営業時間/ 9:00~18:00
定休日/毎週水曜日
免許番号
宮崎県知事(06)第4204号

必須

※携帯電話でドメイン指定受信を利用している場合は、「chintaistyle.jp」「mandaifudousan.co.jp」を解除してください。

あなたにぴったりの物件情報などをお届けします。

確認ページへ進む

最近見た物件と比較

閲覧中
外観:345000044221

下北方町俣萩

1,230万円

建築条件: --

198.63㎡ (公簿)/60.08坪

宮崎市下北方町俣萩

バス 駅/バス 平和台下 徒歩7分

資料請求する

外観:314002733422

金沢区釜利谷東 売地

4,180万円

建築条件: 無

214.69㎡/64.94坪

横浜市金沢区釜利谷東3丁目

京浜急行電鉄本線 金沢文庫駅/徒歩19分

詳細を見る

外観:304000332268

遠田郡美里町練牛字二号 土地

650万円

建築条件: --

1076.20㎡/325.55坪

遠田郡美里町練牛字二号

東北本線 小牛田駅/徒歩78分

詳細を見る

外観:327002300628

大宝1丁目更地

1,450万円

建築条件: 無

263.45㎡ (公簿)/79.69坪

南河内郡河南町大宝1丁目

近鉄長野線 喜志駅/バス 15分/大宝2丁目 徒歩3分

詳細を見る

外観:314002717834

横浜市旭区四季美台土地

1,880万円

建築条件: --

123.73㎡ (公簿)/37.42坪

横浜市旭区四季美台

相模鉄道本線 二俣川駅/バス 12分/自動車学校前(横浜市旭区) 徒歩1分

詳細を見る

外観:312001240927

売土地 柏市みどり台4丁目

2,690万円

建築条件: 無

174.85㎡ (実測)/52.89坪

柏市みどり台4丁目

東武鉄道野田線 江戸川台駅/徒歩21分

詳細を見る

NO IMAGE

豊田市田代町2丁目 1322.00㎡

2,500万円

建築条件: --

1322.00㎡ (公簿)/399.9坪

豊田市田代町2丁目

名鉄三河線 土橋駅/徒歩40分

詳細を見る

NO IMAGE